Rondella di spessore KVERNELAND KG01901400
Acquisti per la tua azienda?
Prezzi negoziati IVA esclusa fino a -20%
Prodotto simile consegnato con
Rondella zincata tipo M Viswood6x14mm spessore: 1,2mm (confezione da 45 rondelle)
6,39 €
3
Venduto da Jardi Pièces
Questi articoli potrebbero interessarti !
Confronta con articoli simili
Informazioni sul prodotto
Descrizione
Rondella di spessore KVERNELAND KG01901400
- Marca : KVERNELAND
Caratteristiche
- MarcheKVERNELAND
- MaterialePlastica
- Peso110 g
- Tipo di rondellaPiatto
- Referenza ManoManoME57145487
- MMID477447166212
- Rif. costruttoreKG01901400
- EAN9001901400006
Come scegliere le viti
I consigli dei nostri esperti
Sei qui:
Categorie associate
Programmatore 2 vie
Guarnizione palloncino
Guarnizione fermavetro
Guarnizione gocciolatoio
Guarnizione carburatore
Guarnizione frigorifero
Guarnizione congelatore
Guarnizione ispezione
Guarnizione antiacqua
Guarnizione coprifessura
Catene luminose m6 per m3
Inserti ribe
Guarnizione flangia bruciatore
Ricambi gardena
Telone 10x8
Tendone feste 12x6
Fischer m8
Diodo raddrizzatore 8a10
Rivettatrice per trapano
Sedie elias
Rondelle KVERNELAND KG01273561
Rondelle KVERNELAND KG01901100
Rondelle KVERNELAND - RAU RG00007238
Rondelle KVERNELAND - RAU RG00019055
Rondelle KVERNELAND - TAARUP KT5526900061
Rondelle KVERNELAND - TAARUP KT99255140
















