1/5
Contenitore per rotoli Novak, Bianco, 60.2 x 48.4 cm, Vicco
(91,90€/pc)
Acquisti per la tua azienda?
Prezzi negoziati IVA esclusa fino a -20%
Venduto da OK-Living
Questi articoli potrebbero interessarti !
Confronta con articoli simili
Acquistati spesso insieme
Informazioni sul prodotto
Descrizione
La scrivania con rotelle "Novak" è una scelta intelligente per chi cerca un design pratico e funzionale per lo studio o l'ufficio. Con le rotelle integrate, ti permette di spostarla facilmente per trovare la tua posizione ideale di lavoro.
Questa scrivania estraibile è perfetta per casa e ufficio, con scaffali aperti e chiusi per organizzare la vostra area di lavoro. Grazie alle sue rotelle potete spostarla facilmente da una stanza all'altra.
DIMENSIONI: La scrivania moderna ha le seguenti misure: 60 cm - Larghezza, 74 cm - Altezza, 48 cm - Profondità. Tutte le dimensioni dettagliate sono indicate nelle foto.
MATERIALE: La scrivania per computer è composta da un truciolato di 16 mm di facile manutenzione, con rivestimento in resina melaminica.
FORNITURA: Scrivania, Istruzioni di montaggio, Materiale di montaggio
Novak è una scrivania moderna e funzionale, perfetta per la casa e l'ufficio. È dotata di ruote, rendendola facile da spostare e di una scrivania estraibile per il computer, ideale per lavorare comodamente. Questa scrivania dallo stile discreto è dotata di scaffali aperti e chiusi, offrendo spazio per riporre e organizzare i tuoi oggetti personali. Novak può essere facilmente combinata con altri mobili, rendendola una scelta versatile per ogni ambiente. Con Novak, lavorare o studiare diventa un'esperienza più piacevole e comoda.
Dimensioni: 60.2 x 74.4 x 48.4 cm (LxAxP)
Materiale: Pannello truciolare, 16 mm
Superficie: Rivestimento in resina melamminica
Peso Netto (Senza Imballo): 21.1 kg
Peso Lordo (Con Imballo): 24.6 kg
---
FORNITURA: Scrivania, Istruzioni di montaggio, Materiale di montaggio
Questa scrivania estraibile è perfetta per casa e ufficio, con scaffali aperti e chiusi per organizzare la vostra area di lavoro. Grazie alle sue rotelle potete spostarla facilmente da una stanza all'altra.
DIMENSIONI: La scrivania moderna ha le seguenti misure: 60 cm - Larghezza, 74 cm - Altezza, 48 cm - Profondità. Tutte le dimensioni dettagliate sono indicate nelle foto.
MATERIALE: La scrivania per computer è composta da un truciolato di 16 mm di facile manutenzione, con rivestimento in resina melaminica.
FORNITURA: Scrivania, Istruzioni di montaggio, Materiale di montaggio
Novak è una scrivania moderna e funzionale, perfetta per la casa e l'ufficio. È dotata di ruote, rendendola facile da spostare e di una scrivania estraibile per il computer, ideale per lavorare comodamente. Questa scrivania dallo stile discreto è dotata di scaffali aperti e chiusi, offrendo spazio per riporre e organizzare i tuoi oggetti personali. Novak può essere facilmente combinata con altri mobili, rendendola una scelta versatile per ogni ambiente. Con Novak, lavorare o studiare diventa un'esperienza più piacevole e comoda.
---
Dati tecnici:
Colori: BiancoDimensioni: 60.2 x 74.4 x 48.4 cm (LxAxP)
Materiale: Pannello truciolare, 16 mm
Superficie: Rivestimento in resina melamminica
Peso Netto (Senza Imballo): 21.1 kg
Peso Lordo (Con Imballo): 24.6 kg
---
FORNITURA: Scrivania, Istruzioni di montaggio, Materiale di montaggio
Caratteristiche
- MarcheVICCO
- ColoreBianco
- Altezza74.4 cm
- Istruzioni per l'assemblaggioDa montare autonomamente
- Larghezza60.2 cm
- MaterialePannello truciolare
- Peso21.1 kg
- StileModerno
- Tipo di ufficioDritto
- Referenza ManoManoME57609261
- MMID217705922041
- Rif. costruttore37858
- EAN4066731052240
Come scegliere una scrivania
I consigli dei nostri esperti
Sei qui:
Categorie associate
Per dormire letti contenitore
Migliori cucine piccole
Box contenitore
Contenitore alimenti termico
Seduta contenitore
Contenitore lavanderia
Contenitore plastica rettangolare
Giroletto contenitore
Scatola contenitore plastica
Contenitore con ruote
Mensole contenitore
Contenitore box plastica
Contenitore plastica con ruote
Contenitore 100 litri
Cubo contenitore
Madia contenitore



















