KARCHER Tubo flessibile PrimoFlex 5/8" -25m
KARCHER Tubo ad alta pressione flessibile da 9 m H9Q
KARCHER Set tubo alta pressione 4m, pistola alta pressione
KARCHER Dispositivo sturatubi e pulizia grondaie da 20 metri
KARCHER Kit tubo 12 m + Pistola Quick Connect
Tubo, flessibile (originale) - Aspirapolvere - KÄRCHER - 298186
KARCHER H 10 Q Tubo AP PremiumFlex ␍anti-attorcigliamento, 10 m
KARCHER Set sturatubi da 7,5 m
KARCHER Tubo aspirazione dell'acqua ecologic 5m
KARCHER Adattatore per collegamento tubo acqua
KARCHER Set sabbiatura
KARCHER H 10 Q HR tubo alta pressione
KARCHER Set sturatubi (15 m)
KARCHER Tubo prolunga flessibile da 10m XH10Q
KARCHER Set sturatubi da 15 metri
Tubo KARCHER 63920760
Tubo KÄRCHER 63915960
Tubo KARCHER 63898530KA
Tubo KÄRCHER 63918750
Tubo KÄRCHER 63901850
Tubo KARCHER 41120320
Raccordo per tubo Kärcher 5.055-432.0
Raccordo per tubo Kärcher 4.301-014.0
Connettore per tubo Kärcher 4.427-014.0
CONNETTORE A CLIC PER TUBO KARCHER K2 K3 K4 K5 K6 K7
Adattatore per idropulitrice M Mingle, compatibile solo con tubo Karcher, verso raccordo femmina M22 14 mm
Adattatore Mingle per pistola e idropulitrice, compatibile solo con tubi Kärcher, con filettatura interna M22 da 14 mm.
Raccordo rapido ad alta pressione femmina M22 14mm – Adattatore per tubo Karcher – Alluminio e plastica dura – Resistente all'usura e alla corrosione
Raccordi rapidi ad alta pressione M22 14 mm femmina – Adattatore per tubi Karcher – Confezione da 2 – Alluminio e plastica dura
Accessori per idropulitrice: raccordo rapido alta pressione Karcher, adattatore di collegamento tubo Karcher, raccordo Karcher filettatura femmina M22 14mm 1 pezzo
Adattatore per idropulitrice ad alta pressione per pistola e idropulitrice compatibile solo con tubo Karcher con raccordo femmina M22 da 15 mm
Accessori pulitore ad alta pressione: raccordo rapido ad alta pressione Karcher, adattatore di collegamento tubo Karcher, raccordo Karcher filettatura femmina M22 14mm 1 pacco
Raccordo Rapido Alta Pressione per Pistola e Idropulitrice, Adattatori Connettore Tubo Compatibili Solo con Tubo Kärcher, Femmina M22 14mm, Confezione da 2
Raccordi rapidi ad alta pressione per pistole e idropulitrici, adattatore per tubo solo per tubi Karcher, fino a filetto femmina M22 14 mm, confezione da 2
Attacco rapido per idropulitrici e pistole ad acqua. Adattatore per tubo flessibile, compatibile esclusivamente con tubi Kärcher. Filettatura interna M22 x 14 mm. Confezione da 2.
Adattatore per idropulitrice ad alta pressione per pistola e idropulitrice, XU, pressione compatibile solo con tubo Karcher su raccordo femmina M22 da 14 mm - KZQ
Raccordo rapido ad alta pressione per idropulitrice e pistola, adattatori per connettore tubo compatibile solo con tubo Kärcher, filettatura femmina M22 14 mm, confezione da 2
Connettore rapido ad alta pressione per pistola e idropulitrice, adattatori per tubi flessibili compatibili solo con tubi Kärcher, femmina M22 14 mm, confezione da 2
Raccordo rapido ad alta pressione per pistola e idropulitrice, adattatori per connettore tubo compatibili solo con tubi Kärcher, femmina M22 14mm, confezione da 2
Raccordo rapido ad alta pressione per idropulitrice e pistola, adattatori per tubo flessibile compatibili solo con tubi Karcher, filettatura femmina M22 14mm
Raccordi rapidi ad alta pressione per idropulitrici e pistole, adattatore per tubo flessibile compatibile solo con tubi Kärcher, filettatura femmina fino a M22 14 mm, confezione da 2
Raccordo rapido ad alta pressione per idropulitrice e pistola, adattatori per connettore tubo compatibile solo con tubo Karcher, filettatura femmina M22 14 mm, confezione da 2
Raccordo rapido ad alta pressione per idropulitrice e pistola, adattatori per connettore tubo compatibile solo con tubo Karcher, femmina M22 14 mm, confezione da 2
Raccordo rapido ad alta pressione per pistola e idropulitrice, adattatori di connessione tubo compatibili solo con il tubo Karcher, femmina M22 14mm
Raccordo rapido ad alta pressione per pistola e idropulitrice. Adattatori di connessione tubo compatibili solo con il tubo Kärcher. Femmina M22 14mm. Confezione da 2
Kit pistola a scatto 2100 psi, impugnatura con lancia rotante, pistola ad alta pressione per sistema rapido tubo Karcher K2 K3 K4 K5 K7
Raccordo rapido ad alta pressione per pistola e idropulitrice, adattatori di collegamento tubo compatibili solo con il tubo Kärcher, femmina M22 14mm
Raccordo rapido ad alta pressione per pistola e idropulitrice, adattatori di connessione tubo compatibili solo con il tubo Karcher, FemM22 14mm
Raccordo rapido ad alta pressione per idropulitrice e pistola, adattatori per connettori per tubi flessibili compatibili solo con tubi Kärcher, filettatura femmina M22 14 mm, confezione da 2
Raccordi rapidi ad alta pressione per pistole e pulitori per idropulitrici, adattatore per tubo flessibile compatibile solo con tubi Kärcher, filettatura femmina fino a M22 14 mm, confezione da 2
Raccordo rapido ad alta pressione per pistola e idropulitrice, adattatori per connettori di tubo compatibili solo con il tubo Kärcher, femmina M22 14mm, confezione da 2
Attacco rapido ad alta pressione per pistola e idropulitrice, adattatori per connettori per tubi flessibili compatibili solo con tubi Kärcher, femmina M22 14 mm, confezione da 2
I consigli dei nostri esperti
Lo specialista del fai da te, della casa e del giardino
Consegne e resi gratuiti per 100 giorni con ManoExpress. Scopri di più
Pagamento in 3x senza costi aggiuntivi
Oltre 7 milioni di clienti pro e privati