1/5
TREND Set di lame per pialla CraftPro 82 mm x 5,5 mm x 1,1 mm, CR/PB29
Acquisti per la tua azienda?
Prezzi negoziati IVA esclusa fino a -20%
Venduto da Jet Market
Questi articoli potrebbero interessarti !
Confronta con articoli simili
Acquistati spesso insieme
Informazioni sul prodotto
Descrizione
Caratteristiche
- MarcheTREND
- Numero articoli per confezione2
- Peso40 g
- ColoreGrigio
- Larghezza5.5 mm
- Lunghezza8.2 cm
- Lunghezza della lama82 mm
- MaterialeCarburo
- Tipo di pialla compatibileManuale
- Referenza ManoManoME72103665
- MMID320357537088
- Rif. costruttorecrpb29
- EAN5027654555590
Recensioni dei clienti
5,0
/ 1 Recensioni
Come scegliere una pialla a mano
I consigli dei nostri esperti
Sei qui:
Categorie associate
Affilatore lame
Affilatrice lame circolari
Lame catene motoseghe
Trattorino castelgarden
Bimby tm6
Trattorino rasaerba castelgarden
Lame bimby tm5
Barra catena 45
Trattorino murray
Trattorini rasaerba kubota
Bimby tm5
Boccale bimby tm5
Trattorino tagliaerba castelgarden
Lame bimby tm31
Sedie cromate
Affilare lame
Sedie cucina polipropilene
Cannette ombreggianti
Ricambi tende
Lame per tosaerba honda
Lame de faucheuse DEUTZ-FAHR VF16503464
Lame de faucheuse JF 8113800063
Lame de faucheuse KVERNELAND - TAARUP KT5514200001
Lame de faucheuse KVERNELAND - TAARUP KT5611040001
Lame de faucheuse VICON VN9935870001
Lame de faucheuse VICON VN9936156001















