Rondella KVERNELAND - TAARUP KT99255140
Prodotto esaurito
Acquisti per la tua azienda?
Prezzi negoziati IVA esclusa fino a -20%
Informazioni sul prodotto
Descrizione
Rondella KVERNELAND - TAARUP KT99255140
- Marca : KVERNELAND - TAARUP
Caratteristiche
- MarcheKVERNELAND
- Numero articoli per confezione1
- MaterialeMetallo
- Peso110 g
- Tipo di rondellaPiatto
- Referenza ManoManoME57114723
- MMID788918051718
- Rif. costruttoreKT99255140
- EAN9099255140006
Come scegliere le viti
I consigli dei nostri esperti
Sei qui:
Categorie associate
Programmatore 2 vie
Guarnizione palloncino
Guarnizione fermavetro
Guarnizione gocciolatoio
Guarnizione carburatore
Guarnizione frigorifero
Guarnizione congelatore
Guarnizione ispezione
Guarnizione antiacqua
Guarnizione coprifessura
Catene luminose m6 per m3
Inserti ribe
Guarnizione flangia bruciatore
Ricambi gardena
Telone 10x8
Tendone feste 12x6
Fischer m8
Diodo raddrizzatore 8a10
Rivettatrice per trapano
Sedie elias
Rondelle KVERNELAND KG01273561
Rondelle KVERNELAND KG01901100
Rondelle KVERNELAND KG01901400
Rondelle KVERNELAND - RAU RG00007238
Rondelle KVERNELAND - RAU RG00019055
Rondelle KVERNELAND - TAARUP KT5526900061