1/5
Specchio contenitore bagno Naola, Quercia/nero, 62.2 x 62.5 cm con 1 porta a specchio, Vicco
(68,90€/pc)
Prezzo consigliato
Prezzo di vendita consigliato dal produttore e fornito dal venditore del prodotto.
Scegliere il proprio modello
Prodotto
Prezzo
Quantità
Acquisti per la tua azienda?
Prezzi negoziati IVA esclusa fino a -20%
Venduto da OK-Living
Questi articoli potrebbero interessarti !
Confronta con articoli simili
Informazioni sul prodotto
Descrizione
Versatile armadietto a specchio per il bagno che facilita la cura quotidiana e allo stesso tempo garantisce un design ordinato e moderno del bagno.
Il moderno pensile con specchio consente di risparmiare spazio, offre spazio per gli utensili da bagno e crea un ambiente elegante.
DIMENSIONI: Il mobile da bagno ha le seguenti dimensioni: Profondità: 19,2 cm, Larghezza: 62,2 cm, Altezza: 62,5 cm.
MATERIALE: L'armadietto a specchio per il bagno è realizzato in truciolato di facile manutenzione. I lati sono rinforzati con acciaio verniciato a polvere.
FORNITURA: Armadio a specchio per bagno, istruzioni di montaggio, materiale di montaggio (decorazione non inclusa).
Aggiungete un tocco di eleganza al vostro bagno con il mobile a specchio Naola. Questo elegante mobile da bagno combina un pratico spazio di archiviazione con un design elegante, creando un'atmosfera ordinata e accogliente nel vostro bagno. Con tre scomparti aperti e due scomparti chiusi, offre molto spazio per i prodotti per la cura personale e gli asciugamani. Il ripiano regolabile in altezza consente di personalizzare il mobile in base alle proprie esigenze. Con la gamma di mobili da bagno Naola, potrete portare la qualità e il design senza tempo direttamente a casa vostra. Regalatevi questo lussuoso mobile a specchio e trasformate il vostro bagno in un'oasi di relax.
Dimensioni: 62.2 x 62.5 x 19.2 cm (LxAxP)
Materiale: Truciolato
Materiale Aggiuntivo: MDF
Numero di Scomparti: 5
Numero di Porte: 2
Peso Netto (Senza Imballo): 10.5 kg
Peso Lordo (Con Imballo): 11.8 kg
---
FORNITURA: Armadio a specchio per bagno, istruzioni di montaggio, materiale di montaggio (decorazione non inclusa).
Il moderno pensile con specchio consente di risparmiare spazio, offre spazio per gli utensili da bagno e crea un ambiente elegante.
DIMENSIONI: Il mobile da bagno ha le seguenti dimensioni: Profondità: 19,2 cm, Larghezza: 62,2 cm, Altezza: 62,5 cm.
MATERIALE: L'armadietto a specchio per il bagno è realizzato in truciolato di facile manutenzione. I lati sono rinforzati con acciaio verniciato a polvere.
FORNITURA: Armadio a specchio per bagno, istruzioni di montaggio, materiale di montaggio (decorazione non inclusa).
Aggiungete un tocco di eleganza al vostro bagno con il mobile a specchio Naola. Questo elegante mobile da bagno combina un pratico spazio di archiviazione con un design elegante, creando un'atmosfera ordinata e accogliente nel vostro bagno. Con tre scomparti aperti e due scomparti chiusi, offre molto spazio per i prodotti per la cura personale e gli asciugamani. Il ripiano regolabile in altezza consente di personalizzare il mobile in base alle proprie esigenze. Con la gamma di mobili da bagno Naola, potrete portare la qualità e il design senza tempo direttamente a casa vostra. Regalatevi questo lussuoso mobile a specchio e trasformate il vostro bagno in un'oasi di relax.
---
Dati tecnici:
Colori: Rovere / NeroDimensioni: 62.2 x 62.5 x 19.2 cm (LxAxP)
Materiale: Truciolato
Materiale Aggiuntivo: MDF
Numero di Scomparti: 5
Numero di Porte: 2
Peso Netto (Senza Imballo): 10.5 kg
Peso Lordo (Con Imballo): 11.8 kg
---
FORNITURA: Armadio a specchio per bagno, istruzioni di montaggio, materiale di montaggio (decorazione non inclusa).
Caratteristiche
- MarcheVICCO
- Altezza62.5 cm
- Larghezza19.2 cm
- Configurazione del bacinoVasca singola
- Tipo di mobile base da bagnoMobile contenitore
- ColoreMarrone
- Istruzioni per l'assemblaggioDa montare autonomamente
- MaterialePannello truciolare
- Peso10.5 kg
- Numero articoli per confezione1
- StileModerno
- Tipo di apertura del mobilePorta a battente
- Lavabo inclusoNo
- Referenza ManoManoME207190245
- MMID262946043455
- Rif. costruttore56460
- EAN4066731512669
Come scegliere il mobile per lavabo da appoggio
I consigli dei nostri esperti
Sei qui:
Categorie associate
Mobiletto bagno
Mobiletto bagno bianco
Mobiletto bagno con ruote
Mobiletto bagno basso
Mobiletto bagno piccolo
Mobiletto bianco
Mobiletto 20 cm
Mobiletto bagno terra
Mobiletto profondità 40 cm
Mobiletto alto e stretto
Mobiletto larghezza 25 cm
Mobiletto verde
Mobiletto ripostiglio
Mobiletto bambu
Mobiletto bianco lucido
Mobiletto bagno da parete







![Armadio Sottolavabo Iveland in Bambù per Lavabo da Appoggio 60 x 40 x 30 cm [en.casa]](https://cdn.manomano.com/pim-media/images/medium/6de392fd197b60e437fa44fd491c69d44910dc70.jpg)










