Scatola campioni in policarbonato 32mm
Acquisti per la tua azienda?
Prezzi negoziati IVA esclusa fino a -20%
Prodotto simile consegnato con
Ricevitore LR7 per laser - BOSCH - 0601069J00
109,71 €
95
Venduto da Mc Cover
Questi articoli potrebbero interessarti !
Confronta con articoli simili
Informazioni sul prodotto
Descrizione
Scatola campioni in policarbonato 32mm
Peso: 0.01 kg
Lunghezza: 31.7 cm
Larghezza: 22.1 cm
Colori: Multicolore
Altezza: 3.6 cm
PDF RSGP: 506
Foto non contrattuali.
In questa scatola, proponiamo il colore chiaro e opale da 32 mm
Peso: 0.01 kg
Lunghezza: 31.7 cm
Larghezza: 22.1 cm
Colori: Multicolore
Altezza: 3.6 cm
PDF RSGP: 506
Foto non contrattuali.
Caratteristiche
- MarcheMCCOVER
- ColoreMulticolore
- Numero articoli per confezione1
- OrigineProdotto in Cina
- Altezza3.6 cm
- Larghezza22.1 cm
- Lunghezza31.7 cm
- MaterialePolicarbonato
- Peso10 g
- Referenza ManoManoME62106715
- MMID580505641280
- Rif. costruttore2264999
- EAN3068752649998
Come scegliere degli strumenti di misura?
I consigli dei nostri esperti
Sei qui:
Categorie associate
Policarbonato fume
Poltrona policarbonato
Tettoie in policarbonato 2 metri e 4 1 metro
Sedie policarbonato rosse
Serre in policarbonato migliori
Tettoia policarbonato 150 cm
Sedie giardino policarbonato
Ventagli matrimonio scatola
Scatola buste matrimonio
Scatola 50x30
Scatola giunzione
Scatola rosa
Policarbonato coperture per gazebo
Scatola salvaspazio
Scatola regalo grande
Scatola giochi










