1/5
Miscelatore per lavabo Sapho Kai cromato e nero opaco
Prodotto esaurito
Acquisti per la tua azienda?
Prezzi negoziati IVA esclusa fino a -20%
Informazioni sul prodotto
Descrizione
Miscelatore per lavabo Sapho Kai con finitura cromata e nero opaco. Realizzato in ottone durevole, misura 15,1 cm di altezza e pesa 1,21 kg. Fornito con flessibili per un montaggio facile, senza sistema di scarico. Design moderno e pratico, ideale per il tuo bagno.
Caratteristiche
- MarcheSAPHO
- ColoreArgentato
- MaterialeOttone
- Con piletta inclusaNo
- Destinazione d'uso del rubinettoLavabo
- FormaCilindrica
- Altezza15.1 cm
- Meccanismo di azionamento del rubinettoMeccanico
- Miscelatore termostaticoNo
- Numero di maniglie1
- Peso1.2 kg
- Numero articoli per confezione1
- Rubinetto a pareteNo
- Solo testina del rubinettoNo
- Tipo di metodo di installazioneDa appoggio
- Tipo di rubinettoMiscelatore monocomnado
- Referenza ManoManoME33137711
- MMID280127608923
- Rif. costruttoreKA02
- EAN8590913831409
Come scegliere un rubinetto del bagno
I consigli dei nostri esperti
Sei qui:
Categorie associate
Miscelatore lavabo zucchetti
Miscelatore lavabo a muro
Gessi rubinetto
Miscelatore lavabo eurorama rebel
Ricambi teuco
Miscelatore bagno lavabo nobile
Miscelatore lavabo prolungato eurorama
Gessi miscelatore
Miscelatore bagno alto bocca 29 cm
Rubinetti teorema
Miscelatore lavabo piccolo
Frattini accessori rubinetti
Miscelatore argento lavabo bagno alto 35 cm
Miscelatore lavabo gessi
Coppia miscelatori
Miscelatore lavabo moderno
Miscelatore lavabo nobili
Miscelatore girevole bagno
Miscelatore lavabo piletta
Hansa Stela - Miscelatore da lavabo, cromo 57082273
Hansa Stela - Miscelatore da lavabo, cromo 57192273
Hansa Vantis - Miscelatore da lavabo, cromo 52422267
Kludi Bozz - Miscelatore da lavabo cromo 382720576
Kludi Bozz - Miscelatore da lavabo cromo 382820576
Kludi Bozz - Miscelatore da lavabo cromo 382860576