1/2
Ravak Solar - Miscelatore doccia, cromo X070486
Acquisti per la tua azienda?
Prezzi negoziati IVA esclusa fino a -20%
Prodotto simile consegnato con
Grohe Grohtherm 800 - Miscelatore doccia termostatico, cromato 34558000
133,60 €
446
Venduto da Sanitino
Questi articoli potrebbero interessarti !
Confronta con articoli simili
Acquistati spesso insieme
Informazioni sul prodotto
Descrizione
Caratteristiche
- MarcheRAVAK
- ColoreGrigio
- MaterialeMetallo
- Destinazione d'uso del rubinettoDoccia
- Diametro70 mm
- Meccanismo di azionamento del rubinettoMeccanico
- Numero di maniglie1
- Peso1.2 kg
- Rubinetto a pareteSi
- Tipo di rubinettoMiscelatore monocomnado
- Tipo di installazioneMurale
- Referenza ManoManoME88212591
- MMID978629955453
- Rif. costruttoreX070486
- EAN8592626074715
Come scegliere una colonna o un set doccia
I consigli dei nostri esperti
Sei qui:
Categorie associate
Miscelatore doccia zucchetti
Miscelatore box doccia
Miscelatore doccia esterno
Miscelatore doccia
Miscelatore doccia paini
Cartuccia miscelatore doccia mamoli
Miscelatore termostatico frattini
Miscelatore bossini
Cartuccia miscelatore doccia zucchetti
Colonna doccia miscelatore esterno
Grohe miscelatore termostatico doccia
Saliscendi doccia con miscelatore
Ricambio miscelatore colonna doccia
Colonna doccia senza miscelatore
Pannello doccia senza miscelatore
Colonna doccia con miscelatore manuale
Cersanit Crea - Miscelatore doccia, cromo S951-319
Hansa Vantis - Miscelatore doccia, cromo 52450163
Hansa Vantis - Miscelatore doccia, cromo 52450167
Hansgrohe Rebris S - Miscelatore doccia, cromo 72640000
Hansgrohe Rebris E - Miscelatore doccia, cromo 72650000
Hansgrohe Vivenis - Miscelatore doccia, cromo 75620000

















