1/2
Ravak Life - Miscelatore doccia, cromo X070474
Acquisti per la tua azienda?
Prezzi negoziati IVA esclusa fino a -20%
Prodotto simile consegnato con
Grohe Grohtherm 800 - Miscelatore doccia termostatico, cromato 34558000
133,60 €
446
Venduto da Sanitino
Questi articoli potrebbero interessarti !
Confronta con articoli simili
Acquistati spesso insieme
Informazioni sul prodotto
Descrizione
Miscelatore doccia LF 032.00CR, senza accessori
- colore cromo
- materiale: metallo
- dimensioni 220 x 136 mm
- montaggio a muro
- interasse 150 mm
- rosette di copertura tonde, diametro 70 mm
- cartuccia in ceramica 30 mm
- comando a leva
- funzionamento regolare della leva SoftMove
- raccordo G 1/2''
- senza accessori doccia
Caratteristiche
- MarcheRAVAK
- MaterialeMetallo
- Destinazione d'uso del rubinettoDoccia
- Diametro70 mm
- Meccanismo di azionamento del rubinettoMeccanico
- Peso1.2 kg
- Rubinetto a pareteSi
- Solo testina del rubinettoSi
- Tipo di rubinettoMiscelatore monocomnado
- Referenza ManoManoME88212646
- MMID513870845528
- Rif. costruttoreX070474
- EAN8592626074593
Come scegliere una colonna o un set doccia
I consigli dei nostri esperti
Sei qui:
Categorie associate
Miscelatore doccia zucchetti
Miscelatore box doccia
Miscelatore doccia esterno
Miscelatore doccia
Miscelatore doccia paini
Cartuccia miscelatore doccia mamoli
Miscelatore termostatico frattini
Miscelatore bossini
Cartuccia miscelatore doccia zucchetti
Colonna doccia miscelatore esterno
Grohe miscelatore termostatico doccia
Saliscendi doccia con miscelatore
Ricambio miscelatore colonna doccia
Colonna doccia senza miscelatore
Pannello doccia senza miscelatore
Colonna doccia con miscelatore manuale
Cersanit Crea - Miscelatore doccia, cromo S951-319
Hansa Vantis - Miscelatore doccia, cromo 52450163
Hansa Vantis - Miscelatore doccia, cromo 52450167
Hansgrohe Rebris S - Miscelatore doccia, cromo 72640000
Hansgrohe Rebris E - Miscelatore doccia, cromo 72650000
Hansgrohe Vivenis - Miscelatore doccia, cromo 75620000

















