1/3
Novaservis Metalia 54 - Miscelatore doccia, cromo 54061/1,0
Acquisti per la tua azienda?
Prezzi negoziati IVA esclusa fino a -20%
Prodotto simile consegnato con
Grohe Grohtherm 800 - Miscelatore doccia termostatico, cromato 34558000
133,60 €
446
Venduto da Sanitino
Questi articoli potrebbero interessarti !
Confronta con articoli simili
Acquistati spesso insieme
Informazioni sul prodotto
Descrizione
Rubinetto per doccia Metalia 54
- colore: cromo
- materiale: ottone
- comando a leva
- montaggio a parete
- passo 150 mm
- Cartuccia in ceramica KEROX 35 mm
- portata 22,8 l/min
- attacco G 1/2"
- senza accessori
Caratteristiche
- MarcheNOVASERVIS
- ColoreGrigio
- MaterialeOttone
- Destinazione d'uso del rubinettoDoccia
- Interasse di fissaggio150 mm
- Filettatura per idraulica1/2" (15x21)
- FormaCilindrica
- Altezza23 cm
- Meccanismo di azionamento del rubinettoMeccanico
- Miscelatore termostaticoNo
- Peso1.35 kg
- Rubinetto a pareteSi
- Solo testina del rubinettoSi
- Tipo di rubinettoMiscelatore monocomnado
- Referenza ManoManoME88212620
- MMID593633727172
- Rif. costruttore54061/1,0
- EAN8590309133957
Come scegliere una colonna o un set doccia
I consigli dei nostri esperti
Sei qui:
Categorie associate
Miscelatore doccia zucchetti
Miscelatore box doccia
Miscelatore doccia esterno
Miscelatore doccia
Miscelatore doccia paini
Cartuccia miscelatore doccia mamoli
Miscelatore termostatico frattini
Miscelatore bossini
Cartuccia miscelatore doccia zucchetti
Colonna doccia miscelatore esterno
Grohe miscelatore termostatico doccia
Saliscendi doccia con miscelatore
Ricambio miscelatore colonna doccia
Colonna doccia senza miscelatore
Pannello doccia senza miscelatore
Colonna doccia con miscelatore manuale
Cersanit Crea - Miscelatore doccia, cromo S951-319
Hansa Vantis - Miscelatore doccia, cromo 52450163
Hansa Vantis - Miscelatore doccia, cromo 52450167
Hansgrohe Rebris S - Miscelatore doccia, cromo 72640000
Hansgrohe Rebris E - Miscelatore doccia, cromo 72650000
Hansgrohe Vivenis - Miscelatore doccia, cromo 75620000

















