Letto con contenitore e ponte 140 x 190 cm Naturale e Nero - LUDARO
Acquisti per la tua azienda?
Prezzi negoziati IVA esclusa fino a -20%
Informazioni sul prodotto
Descrizione
1 x Letto con contenitore LUDARO
Caratteristiche
- Colore: Naturale chiaro, Nero
- Materiale (dettaglio): Truciolato
- Nome del legno: Legno misto
- Nome scientifico del legno: Legno misto
- Paese di origine del legno: Europa
- Finitura: Melaminico
- Dimensioni (letto): 140 x 190 cm
- Numero di posti: 2 posti
- Senza materasso
- Con rete
- Tipo di rete: Rete a doghe
- Gamma: I Salvaspazio
- Certificazioni: Made in France
- Carico massimo sopportato : 200 kg
- Mobile da montare
- Compatibile con un coperta 220x240 cm
Dimensioni
- Lunghezza: 148.3 cm
- Altezza: 39.8 cm
- Profondità: 199.8 cm
- Altezza di riposo: 39.8 cm
1 x Rete a doghe ALANE
Caratteristiche
- Colore: Bianco
- Materiale (dettaglio): Metallo
- Paese di origine del legno: Cina
- Spessore del metello: 2 mm
- Struttura: Metallo
- Dimensioni (letto): 140 x 190 cm
- Numero di posti: 2 posti
- Senza piedi
- Tecnologia (rete): Doghe attive
- Numero di doghe: 32 doghe
- Materiale delle doghe: Legno (betulla)
- Direzione di apertura: Apertura verticale
- Certificazioni: Made in Europe
- Carico massimo sopportato : 250 kg
- Mobile da montare
- Compatibile con un coperta 220x240 cm
- : Corda che permette di sollevare facilmente la base
Dimensioni
- Lunghezza: 190 cm
- Altezza: 8 cm
- Profondità: 139 cm
1 x Armadio a ponte VARLY
Caratteristiche
- Colore: Naturale chiaro, Nero
- Materiale (dettaglio): Truciolato
- Finitura: Melaminico
- Dimensioni: 140x190 cm, 160x200 cm, 140x200 cm
- Dimensioni (letto): 140 x 190 cm, 140 x 200 cm, 160 x 200 cm
- Numero di posti: 2 posti
- Con LED
- Colore dei LED: Multicolore
- Tipo di ordine: Telecomando
- Tipo di connessione: Presa elettrica
- Con comodino
- 2 n porte
- Porta a battente
- Meccanismo di apertura (porta): Per cominciare
- Tipo di stoccaggio: 6, 4 nicchie, 2 scaffali, 1 barra appendiabiti
- Tipo di montaggio: Da fissare alla parete (sospeso)
- Gamma: Creazioni Esclusive
- Certificazioni: Made in France
- Mobile da montare
Dimensioni
- Lunghezza: 269.7 cm
- Altezza: 202.8 cm
- Profondità: 39.8 cm
Consegna
La tempistica di consegna del prodotto verrà confermata all''inserimento nel carrello.
Al momento della consegna ti consigliamo di verificare che il giusto numero di pacchi ti é stato consegnato.
Collo
1 x Letto con contenitore LUDARO
Collo nº1: Lunghezza 209 cm, Larghezza 47 cm, Altezza 9 cm, Peso 33 kg,
1 x Rete a doghe ALANE
Collo nº1: Lunghezza 205 cm, Larghezza 22 cm, Altezza 14 cm, Peso 29 kg,
1 x Armadio a ponte VARLY
Collo nº1: Lunghezza 182 cm, Larghezza 50 cm, Altezza 10 cm, Peso 34 kg,
Collo nº2: Lunghezza 150 cm, Larghezza 54 cm, Altezza 10 cm, Peso 34 kg,
Collo nº3: Lunghezza 215 cm, Larghezza 56 cm, Altezza 8 cm, Peso 41 kg,
- Consegnato al piano di sotto del vostroCaratteristiche
- MarcheVENTE-UNIQUE
- Lunghezza269.7 cm
- Larghezza199.8 cm
- Altezza39.8 cm
- ColoreNero
- OrigineProdotto in Francia
- Dimensione del materasso140 x 190 cm
- Età consigliataAdulto
- Con vano portaoggetti integratoSi
- Con comodinoSi
- Carico massimo200 kg
- Letto con contenitoreSi
- MaterialeMetallo
- Peso170.9 kg
- Rete inclusaSi
- Tipo di lettoDoppia
- tipo di reteA doghe
- Tipo di struttura lettoLetto contenitore
- Venduto con materassoNo
- Referenza ManoManoME91715094
- MMID721569184039
- Rif. costruttore3666471167634
- EAN3666471167634