Vai al contenuto principale

Filtra per

Meccanismo della frizione

+500 prodotti
Gruppo frizione VAPORMATIC VPG1008VAPORMATIC

Gruppo frizione VAPORMATIC VPG1008

Frizione VALEO 805700VALEO

Frizione VALEO 805700

Frizione elettrica SIMPLICITY 885680YP (1/2)Frizione elettrica SIMPLICITY 885680YP (2/2)
SNAPPER

Frizione elettrica SIMPLICITY 885680YP

Volano bimassa for Audi A3 8P1 8PA 1.9L 2003-2010 415041110 03G105266BE (1/5)Volano bimassa for Audi A3 8P1 8PA 1.9L 2003-2010 415041110 03G105266BE (2/5)Volano bimassa for Audi A3 8P1 8PA 1.9L 2003-2010 415041110 03G105266BE (3/5)Volano bimassa for Audi A3 8P1 8PA 1.9L 2003-2010 415041110 03G105266BE (4/5)Volano bimassa for Audi A3 8P1 8PA 1.9L 2003-2010 415041110 03G105266BE (5/5)
MAXPEEDINGRODS

Volano bimassa for Audi A3 8P1 8PA 1.9L 2003-2010 415041110 03G105266BE

431,00€
Consegna gratuita
Innesto elettromagnetico ETESIA ET32013ETESIA

Innesto elettromagnetico ETESIA ET32013

Frizione OUTILS-WOLF 32013OW (1/3)Frizione OUTILS-WOLF 32013OW (2/3)Frizione OUTILS-WOLF 32013OW (3/3)
OUTILS WOLF

Frizione OUTILS-WOLF 32013OW

Kit frizione completa VAPORMATIC VPG8539VAPORMATIC

Kit frizione completa VAPORMATIC VPG8539

Kit frizione Valeo fiat scudo/ulysse 2.0 D multijet 06-10 DMF (1/5)Kit frizione Valeo fiat scudo/ulysse 2.0 D multijet 06-10 DMF (2/5)Kit frizione Valeo fiat scudo/ulysse 2.0 D multijet 06-10 DMF (3/5)Kit frizione Valeo fiat scudo/ulysse 2.0 D multijet 06-10 DMF (4/5)Kit frizione Valeo fiat scudo/ulysse 2.0 D multijet 06-10 DMF (5/5)
VALEO

Kit frizione Valeo fiat scudo/ulysse 2.0 D multijet 06-10 DMF

Consegna gratuita
Disco frizione F&S F&S 1861775035

Disco frizione F&S F&S 1861775035

Frizione lama TORO 93-3160

Frizione lama TORO 93-3160

Disco frizione F&S F&S 1864634043

Disco frizione F&S F&S 1864634043

Disco frizione UKF LUK 328016010LUK

Disco frizione UKF LUK 328016010

Kit frizione Valeo per VW EOS/Golf/Passat/Touran 1.9-2.0 TDI 03- DMF (1/5)Kit frizione Valeo per VW EOS/Golf/Passat/Touran 1.9-2.0 TDI 03- DMF (2/5)Kit frizione Valeo per VW EOS/Golf/Passat/Touran 1.9-2.0 TDI 03- DMF (3/5)Kit frizione Valeo per VW EOS/Golf/Passat/Touran 1.9-2.0 TDI 03- DMF (4/5)Kit frizione Valeo per VW EOS/Golf/Passat/Touran 1.9-2.0 TDI 03- DMF (5/5)
VALEO

Kit frizione Valeo per VW EOS/Golf/Passat/Touran 1.9-2.0 TDI 03- DMF

Consegna gratuita
Disco frizione 348TDCA 41mm LUKLUK

Disco frizione 348TDCA 41mm LUK

Gruppo frizione VAPORMATIC VPG1006VAPORMATIC

Gruppo frizione VAPORMATIC VPG1006

Gruppo frizione VAPORMATIC VPG1001VAPORMATIC

Gruppo frizione VAPORMATIC VPG1001

Frizione Luk adattabile a Cnh 5177618 (1/2)Frizione Luk adattabile a Cnh 5177618 (2/2)
LUK

Frizione Luk adattabile a Cnh 5177618

457,23€
Kit frizione Sachs per VW Golf/Passat/Touran 1.6-2.0 TDI 08- DMF (1/5)Kit frizione Sachs per VW Golf/Passat/Touran 1.6-2.0 TDI 08- DMF (2/5)Kit frizione Sachs per VW Golf/Passat/Touran 1.6-2.0 TDI 08- DMF (3/5)Kit frizione Sachs per VW Golf/Passat/Touran 1.6-2.0 TDI 08- DMF (4/5)Kit frizione Sachs per VW Golf/Passat/Touran 1.6-2.0 TDI 08- DMF (5/5)

Kit frizione Sachs per VW Golf/Passat/Touran 1.6-2.0 TDI 08- DMF

Consegna gratuita
Gruppo principale VAPORMATIC VPG1396VAPORMATIC

Gruppo principale VAPORMATIC VPG1396

Disco frizione TSFA LUK 333017016 (1/2)Disco frizione TSFA LUK 333017016 (2/2)
LUK

Disco frizione TSFA LUK 333017016

Frizione VALEO 279486 (1/3)Frizione VALEO 279486 (2/3)Frizione VALEO 279486 (3/3)
VALEO

Frizione VALEO 279486

Frizione WARNER 5217-147 - 5218-214 - 5218-67

Frizione WARNER 5217-147 - 5218-214 - 5218-67

Frizione MTD 71705283 (1/2)Frizione MTD 71705283 (2/2)
MTD

Frizione MTD 71705283

Disco frizione UKF LUK 325000910LUK

Disco frizione UKF LUK 325000910

Frizione MTD 71704742 (1/2)Frizione MTD 71704742 (2/2)
MTD

Frizione MTD 71704742

Disco frizione 320TSFA John Deere AL120012 AL33126 (1/2)Disco frizione 320TSFA John Deere AL120012 AL33126 (2/2)
LUK

Disco frizione 320TSFA John Deere AL120012 AL33126

Consegna gratuita
Disco frizione 330UZC Fendt 26mm LUK H395100420020 Z395100420020LUK

Disco frizione 330UZC Fendt 26mm LUK H395100420020 Z395100420020

Consegna gratuita
Set per frizione LUK 624319309LUK

Set per frizione LUK 624319309

Disco frizione TSFA LUK 330001516 (1/2)Disco frizione TSFA LUK 330001516 (2/2)
LUK

Disco frizione TSFA LUK 330001516

Disco frizione UKF LUK 328016616 (1/3)Disco frizione UKF LUK 328016616 (2/3)Disco frizione UKF LUK 328016616 (3/3)
LUK

Disco frizione UKF LUK 328016616

Innesto elettromagnetico ETESIA ET28135 (1/2)Innesto elettromagnetico ETESIA ET28135 (2/2)
ETESIA

Innesto elettromagnetico ETESIA ET28135

Frizione a due dischi AGRIA AGW77505 (1/2)Frizione a due dischi AGRIA AGW77505 (2/2)
AGRIA

Frizione a due dischi AGRIA AGW77505

Lo specialista del fai da te, della casa e del giardino

Lo specialista del fai da te, della casa e del giardino

Consegne e resi gratuiti per 100 giorni con ManoExpress. ,[object Object]

Consegne e resi gratuiti per 100 giorni con ManoExpress. Scopri di più

Pagamento in 3x senza costi aggiuntivi

Pagamento in 3x senza costi aggiuntivi

Oltre 7 milioni di clienti pro e privati

Oltre 7 milioni di clienti pro e privati