Tricolux Rotolo Tubo Magliatop Antitorsion per Irrigazione 1-2'' 50 m
Schläfer 4605021 Tubo Flessibile Idraulico BICONO in Acciaio Inox 3/8 MF x 10 mm Diametro del Tubo mm x 150 cm, Tubo di Collegamento, Tubo Trecciato.
Manicotto VDL 7032100
Raccordo VDL 7032110
Raccordo VDL 7025110
Manicotto VDL 7016110
Boccola VDL 7025135
Boccola VDL 7020135
Raccordo VDL 7040100
Raccordo VDL 7025122
Gomito VDL 7025595
Raccordo VDL 7032122
Raccordo VDL 7050100
Gomito VDL 7020645
Raccordo VDL 7040122
Nipplo VDL 7034065
Gomito VDL 7040595
Gomito VDL 7025645
Manicotto VDL 7050110
Boccola VDL 7032135
Raccordo VDL 7063110
Gomito VDL 7032645
Boccola VDL 7040135
Gomito VDL 7040645
Gomito VDL 7020590
Gomito VDL 7025590
Gomito VDL 7050645
Boccola VDL 7050135
Raccordo VDL 7020124
Gomito VDL 7032545
Raccordo VDL 70326114
Raccordo VDL 7025601
Gomito VDL 7040545
Gomito VDL 7032590
Raccordo VDL 7020100
Raccordo VDL 7075100
Crociera VDL 7020123
Gomito VDL 7040590
Raccordo VDL 7075110
Raccordo VDL 7025124
Raccordo VDL 7032560
Gomito VDL 7063595
Raccordo VDL 7025114
Boccola VDL 7063135
Crociera VDL 7025123
Gomito VDL 7063645
Raccordo VDL 7032124
Raccordo VDL 7050125
Raccordo VDL 7040560
Gomito VDL 7050545
Raccordo VDL 70406112
Lo specialista del fai da te, della casa e del giardino
Consegne e resi gratuiti per 100 giorni con ManoExpress. Scopri di più
Pagamento in 3x senza costi aggiuntivi
Oltre 7 milioni di clienti pro e privati