Gomito VDL 7090590
Raccordo VDL 7075000
Flangia VDL 7090461
Raccordo VDL 7090603
Raccordo VDL 7075603
Raccordo VDL 7090124
Tagliatubo in PVC per tagli interni, con mola diamantata e impugnatura, diametro del tubo regolabile da 1-1/2"
Adattatore per tubo flessibile della pompa di ricambio filettato - Per tubo da 1,5" e 1,25" - Serie A 25077RP 8" Grigio 2 pezzi
Adattatore per tubo flessibile per piscina Intex, tubo di ricambio per filtro e pompa della piscina (2 pezzi)
Cavo elettrico tubo piatto 2x1,00 mm 100 mt bianco
Cavo riscaldante per tubi da 200 W e 5 m, protezione antigelo, cavo riscaldante impermeabile da 70 ℃, AC220 V
Unione 2 pezzi PVC pressione maschio 20 mm, femmina 20x27
Box vasca Libertè 70x160 H150 cm due ante con apertura angolare
Schläfer 2523 Prolunga Tubo Carico Lavatrice 1,5 metri, Tubo alimentazione Ingresso Acqua Fredda per Lavastoviglie, Connettore Diritto Ghiera in PP Filetto MF 3/4"
FITT REFITTEX CRISTALLO Tubo 19x26 mm 50 m, Certificato per Passaggio Acqua e Liquidi Alimentari in Pressione, Tenore Alcolico fino a 50% vol
Schläfer 2524 Prolunga Tubo di Carico per Lavatrice e Lavastovoglie, Tubo di Alimentazione per Ingresso Acqua Fredda, Connettore Diritto Ghiera in PP, Filetto MF 3/4", Lunghezza Tubo 2 metri
Tappo gonfiabile per tubi Zoternen per impianti idraulici, rilevamento perdite, applicazioni di prova della pressione dei tubi, tubo gonfiabile leggero per manutenzione
Flessibile Spirabel SNTS 70mm TRICOFLEX SL0407025
Plasson MANICOTTO Art. 7010 mis. 25x25 10 PZ
Raccordo vite VDL 7020122
Manicotto 20x20mm VDL 7020110
Manicotto riduttore VDL 70400321
Plasson MANICOTTO Art. 7010 mis. 20x20 Plasson 10 PZ
Gomito 90° in PVC pressione piccolo raggio Femmina Femmina ø90
Manicotto 40x40mm VDL 7040110
Manicotto riduttore VDL 70500401
Manicotto riduttore VDL 70250161
Manicotto riduttore VDL 70400251
Manicotto riduttore VDL 70500251
Manicotto riduttore VDL 70600401
Manicotto riduttore VDL 70630321
Manicotto riduttore VDL 70750501
Raccordo vite VDL 7063122
Manicotto riduttore VDL 7063050
Manicotto riduttore VDL 7075050
Manicotto riduttore VDL 70900631
Manicotto riduttore VDL 70900501
Raccordo vite VDL 7075122
Manicotto riduttore VDL 7090063
Manicotto riduttore VDL 7090075
Soffione doccia con tubo flessibile da 1,5 m, universale, regolabile, soffione doccia quadrato di ricambio, 6 modalità di getto.
Attrezzo per svasare tubi freno - Attrezzo per crimpare tubi dell'aria condizionata - 3-42 mm - Tagliatubi in PVC - Tagliatubi in rame - 6-12 mm - Per la riparazione di tubi freno
Raccordo riduttore Herz 7032 02 32x3 20x2
Kit Aspiration Pompe Pvc 7m Flexibilité Et Résistance Pvc - Capvert
Set di adattatori per tubi flessibili di ricambio per pompa con attacco filettato Intex Fit ARU
Spirale 7,5 m. Tubo dell'aria R-1/4 6.5x10
Valvola a sfera in PVC 2 vie Saldatura a solvente (colla) e BSP (filettato) per raccordo di tubo di alimentazione acqua, DN25 (32 mm)
Valvola a sfera in PVC da 40 mm – attacco scorrevole – resistente alla corrosione – per tubi dell'acqua – confezione da 2
Armacell ARMALOK DSD 20mm tubo flessibile 18mm (confezione da 70)
Lo specialista del fai da te, della casa e del giardino
Consegne e resi gratuiti per 100 giorni con ManoExpress. Scopri di più
Pagamento in 3x senza costi aggiuntivi
Oltre 7 milioni di clienti pro e privati