Libri Decorativi Poliresina Piccoli Marrone Nero Peraga Christmas
Acquisti per la tua azienda?
Prezzi negoziati IVA esclusa fino a -20%
Venduto da Peraga
Questi articoli potrebbero interessarti !
Confronta con articoli simili
Informazioni sul prodotto
Descrizione
Libri Decorativi Poliresina Piccoli Marrone Nero Peraga Christmas
Aggiungi un tocco di eleganza e cultura al tuo ambiente con questi raffinati libri decorativi Peraga Christmas, perfetti per arricchire mensole, scrivanie o tavolini con un fascino senza tempo.
Caratteristiche Principali:- Design classico ed elegante in tonalità marrone e nero, ideale per ogni stile d'arredo.
- Realizzati in poliresina resistente, garantiscono durabilità e un aspetto curato.
- Dimensioni compatte, perfette per integrarsi armoniosamente in qualsiasi spazio.
- Ideali per creare un'atmosfera accogliente e sofisticata, aggiungendo un dettaglio di stile.
- Brand: Peraga Christmas
- Materiale: Poliresina
- Colore: Marrone, Nero
- Altezza: 17.5 cm
- Lunghezza: 11.5 cm
- Larghezza: 8.5 cm
- Peso: 0.66 kg
- Unità per confezione (Unità): 4
- Adatto per uso esterno: No
- Riferimento: 95437
Caratteristiche
- MarcheLANA DECO
- ColoreMarrone
- Decorazione nataliziaNo
- Altezza17.5 cm
- Larghezza8.5 cm
- Lunghezza11.5 cm
- MaterialeResina
- Peso660 g
- Tipo di oggetto decorativoOggetto decorativo
- Referenza ManoManoME60211852
- MMID224454438499
- Rif. costruttore5415203954374
- EAN5415203954374
Sei qui:
Categorie associate
Tende 260
Tende 120x220
Tenda marrone scuro
Sgabello 80 cm industriale
Sgabello marrone
Sedie microfibra sfoderabile
Tavolo resina cm 175x70 xh 75
Sgabelli industriali vintage
Statuine 6 cm
Pannello 120x180
Motosega a batteria makita
Motosega makita
Motosega 18v
Comodino tontarelli
Sedia in velluto ottanio
Sedia in velluto ocra
Tenda a caduta marrone
Gnomo fermaporta
Armadio tontarelli
Éléphants en résine marron 17.5x16.5x23 cm
Gorille en résine marron 27x22x37 cm
Livres en résine marron 11.5x15x20 cm
Moine en résine marron 14x14x32 cm
Moine en résine marron 20x15x23 cm
Renne avec fourrure en résine marron 14x6.5x17 cm



















