Kit frizione 458633139419 LUK
Acquisti per la tua azienda?
Prezzi negoziati IVA esclusa fino a -20%
Venduto da EXTRAstore e 1 altro commerciante
Questi articoli potrebbero interessarti !
Confronta con articoli simili
Informazioni sul prodotto
Descrizione
Numero articolo: 458633139419
Numero di confronto:
✅Composto da: 458133022010 e 458333017210, senza cuscinetto
✅Massey Ferguson 3050 -> 3125 3050, Massey Ferguson 3050 -> 3125 3060, Massey Ferguson 3050 -> 3125 3070, Massey Ferguson 3050 -> 3125 3080, Massey Ferguson 3050 -> 3125 3085, Massey Ferguson 3050 -> 3125 3090, Massey Ferguson 3050 -> 3125 3095, Massey Ferguson 3055 -> 3615 3055, Massey Ferguson 3055 -> 3615 3065, Massey Ferguson 3055 -> 3615 3075
Caratteristiche
- MarcheLUK
- Numero articoli per confezione1
- MaterialeMetallo
- Peso350 g
- Tipo di kit frizioneSolo kit frizione
- Tipo di veicoloMacchina
- Referenza ManoManoME57134102
- MMID120659290770
- Rif. costruttore633139419
- EAN4005108075710
Sei qui:
Categorie associate
Kit r20
Tenda 5x6
Membrane carburatore walbro
Kit fadini
Kit aspirazione
Kit sovrapposizione
Fadini kit apricancello
Ip camera kit
Kit pistone
Kit ancoraggio tenda vela
Master kit
Motore 50cc
Kit bifamiliare bticino
Kit aerografo cevik pro
Kit di motorizzazione portone
Lama mulching
Kit serranda 180 kg
Kit aerografia
Kit wifi
Kit tenda
Kit d'embrayage LUK 625138309
Kit d'embrayage LUK 628105310
Kit d'embrayage LUK 6283077090
Kit d'embrayage LUK 629136109
Kit d'embrayage LUK 633139110
Kit d'embrayage LUK 635211609
















