Vai al contenuto principale
1/5

Interruttore di sicurezza folle Yosoo per auto, interruttore di inibizione del folle, antiruggine, interruttore di sicurezza con sensore per Sonata XG300 XG350 Tiburon Azera Entourage, Optima.

31,94€

Acquisti per la tua azienda?

Prezzi negoziati IVA esclusa fino a -20%

Venduto da Vistreck

Informazioni sul prodotto

Descrizione

[COMPATIBILITÀ MULTIMODELLO] Questo interruttore di sicurezza del folle per auto è progettato per una facile sostituzione in vari veicoli, tra cui Sonata, Tiburon, Optima e molti altri. [VALIDAZIONE DEL CODICE OE] Con i codici articolo 42700-39055 e altre varianti, questo interruttore garantisce compatibilità e una facile installazione per il tuo veicolo. [SICUREZZA DEL VEICOLO MIGLIORATA] L'interruttore di sicurezza del sensore di folle previene gli incidenti interrompendo la linea di avviamento se il conducente dimentica di inserire la folle, dando priorità alla sicurezza. [MASSIMA DURATA] Realizzato in materiale robusto, l'interruttore di folle resistente alla ruggine offre stabilità e durata per un'esperienza di guida sicura. [FACILE INSTALLAZIONE] L'interruttore di sicurezza del folle può essere facilmente installato come sostituzione diretta dei vecchi interruttori, garantendo un processo semplice e senza problemi.

Tipo di articolo: Interruttore di sicurezza folle per auto
OE: 42700-39055, 42700 39055, 4270039055, 42700-39050, 42700 39050, 4270039050
Compatibilità:
Ricambio per Sonata 1999-2010
Ricambio per Santa Fe 2001-2010.
Ricambio per XG300 XG350 2001-2005.
Ricambio per Elantra 2002-2006.
Ricambio per Tiburon 2003-2008.
Ricambio per 2005-2009.
Ricambio per Azera 2006-2010
Ricambio per Entourage 2007-2008.
Ricambio per Optima 2001-2006.
Ricambio per Optima 2009-2010.
Ricambio per Sedona 2002-2005.
Ricambio per Spectra/Spectra5 2004-2006.
Ricambio per Amanti 2004-2009.
Ricambio per Sportage 2005-2010.
Ricambio per Sedona 2006-2010.
Ricambio per Rondo 2007-2010.
1 x Interruttore di sicurezza folle per auto 1. Si prega di controllare il codice del ricambio; le informazioni di corrispondenza sono solo a scopo di riferimento.
2. In caso di dubbi sull'articolo, si prega di contattarci prima dell'acquisto per evitare resi non necessari. Grazie!


Caratteristiche

  • Marche
    VISTRECK
  • Marca automobili compatibili
    Hyundai
  • Referenza ManoMano
    ME253260377
  • MMID
    511032964655
  • Rif. costruttore
    VTK-TT-1618230127111
  • EAN
    7292152590277
Sei qui:
Lo specialista del fai da te, della casa e del giardino

Lo specialista del fai da te, della casa e del giardino

Consegne e resi gratuiti per 100 giorni con ManoExpress. ,[object Object]

Consegne e resi gratuiti per 100 giorni con ManoExpress. Scopri di più

Pagamento in 3x senza costi aggiuntivi

Pagamento in 3x senza costi aggiuntivi

Oltre 7 milioni di clienti pro e privati

Oltre 7 milioni di clienti pro e privati