Vai al contenuto principale
1/5

Bobina di accensione – buone prestazioni – finitura eccellente – attrezzatura da giardino

38,79€

Acquisti per la tua azienda?

Prezzi negoziati IVA esclusa fino a -20%

Prodotto simile consegnato con
Bobina di accensione per motosega Ej.Life 1 pezzo, ricambio per decespugliatore 2500 25cc, accessori per motosega, utensili elettrici da giardino
Bobina di accensione per motosega Ej.Life 1 pezzo, ricambio per decespugliatore 2500 25cc, accessori per motosega, utensili elettrici da giardino
13,47 €
14
Venduto da Vistreck

Questi articoli potrebbero interessarti !

Bobina di accensione per soffiatore a spalla 65 cm³GT GARDEN
N°1 nelle vendite

Bobina di accensione per soffiatore a spalla 65 cm³

8
29,90€

Confronta con articoli simili

Informazioni sul prodotto

Descrizione

1. La sostituzione diretta di quella vecchia e rotta può prolungare la durata della macchina.
2. La bobina di accensione è un accessorio necessario per le macchine da giardino; pratico e conveniente.
3. Perfettamente adatta per Stihl 09 20T 021 023 025 FS160, facile da installare e rimuovere e altamente affidabile.
4. Realizzata in materiale plastico di alta qualità, sicura ed ecologica, stabile e di lunga durata.
5. Aderiamo a rigorosi standard di controllo qualità per offrire prestazioni eccellenti, produzione professionale e facilità d'uso.


Specifiche:

Condizione: 100% nuovo di zecca
Tipo di articolo: Bobina di accensione.
Materiale: Plastica
Compatibilità: Compatibile con Stihl 09 20T 021 023 025 FS160.


Contenuto della confezione:

1 x Bobina di accensione1 x Cavo


Caratteristiche

  • Marche
    YOTOWN
  • Altezza
    6 cm
  • Larghezza
    7 cm
  • Lunghezza
    12 cm
  • Materiale
    Plastica
  • Numero di connessioni
    1
  • Peso
    180 g
  • Tipo di componente di accensione
    Bobina di accensione
  • Referenza ManoMano
    ME214909576
  • MMID
    782289047018
  • Rif. costruttore
    VTK-VS-3111200249211
  • EAN
    7845437312554
Sei qui:
Lo specialista del fai da te, della casa e del giardino

Lo specialista del fai da te, della casa e del giardino

Consegne e resi gratuiti per 100 giorni con ManoExpress. ,[object Object]

Consegne e resi gratuiti per 100 giorni con ManoExpress. Scopri di più

Pagamento in 3x senza costi aggiuntivi

Pagamento in 3x senza costi aggiuntivi

Oltre 7 milioni di clienti pro e privati

Oltre 7 milioni di clienti pro e privati