Vai al contenuto principale

CASE IH

+500 prodotti

Filtra per

Cinghia CASE IH 87397416

Cinghia CASE IH 87397416

Astina livello olio CNH CASE IH 3055575R91 (1/2)Astina livello olio CNH CASE IH 3055575R91 (2/2)

Astina livello olio CNH CASE IH 3055575R91

Filtro dell'aria CNH CASE IH 87704248

Filtro dell'aria CNH CASE IH 87704248

Chiave Case - IH (2x) CASE IH 1964831C2

Chiave Case - IH (2x) CASE IH 1964831C2

Filtro dell'aria CNH CASE IH 47129134 (1/2)Filtro dell'aria CNH CASE IH 47129134 (2/2)

Filtro dell'aria CNH CASE IH 47129134

Chiave d'accensione CNH CASE IH A77313

Chiave d'accensione CNH CASE IH A77313

Bullone CASE IH J929537 (1/2)Bullone CASE IH J929537 (2/2)

Bullone CASE IH J929537

Filtro olio CASE IH 47833564

Filtro olio CASE IH 47833564

Disco freno Case - IH CASE IH 3145546R92

Disco freno Case - IH CASE IH 3145546R92

Filtro d'aria a secco CASE IH 47610231

Filtro d'aria a secco CASE IH 47610231

Rullo CASE IH 504065879

Rullo CASE IH 504065879

Filtro ingra./imp. idraulico CASE IH 84344963

Filtro ingra./imp. idraulico CASE IH 84344963

Impianto ausiliario CNH CASE IH 87037985 (1/2)Impianto ausiliario CNH CASE IH 87037985 (2/2)

Impianto ausiliario CNH CASE IH 87037985

Faro sinistro Case - IH CASE IH 232449A2

Faro sinistro Case - IH CASE IH 232449A2

Pastiglie freni CNH CASE IH 5199788

Pastiglie freni CNH CASE IH 5199788

Guarnizione dell'olio CNH CASE IH 311569A1 (1/2)Guarnizione dell'olio CNH CASE IH 311569A1 (2/2)

Guarnizione dell'olio CNH CASE IH 311569A1

Ceppo freno CASE IH 5196706

Ceppo freno CASE IH 5196706

Innesto rapido 370508A1 CASE IH 370508A1 (1/2)Innesto rapido 370508A1 CASE IH 370508A1 (2/2)

Innesto rapido 370508A1 CASE IH 370508A1

Fune spegnim.motore Case-IH CASE IH 1285140C2

Fune spegnim.motore Case-IH CASE IH 1285140C2

Kit guarn. albero motore CASE IH A77889

Kit guarn. albero motore CASE IH A77889

Bussola cilindrica CASE IH 500054922

Bussola cilindrica CASE IH 500054922

Rullo CASE IH 47683084 (1/2)Rullo CASE IH 47683084 (2/2)

Rullo CASE IH 47683084

Spazzola tergicristallo CASE IH 84007417

Spazzola tergicristallo CASE IH 84007417

Cavo frizione Case IH CASE IH 3404859R1

Cavo frizione Case IH CASE IH 3404859R1

Faro CNH CASE IH 87455684 (1/2)Faro CNH CASE IH 87455684 (2/2)

Faro CNH CASE IH 87455684

Disco freno Case - IH CASE IH 131788A1 (1/2)Disco freno Case - IH CASE IH 131788A1 (2/2)

Disco freno Case - IH CASE IH 131788A1

Pompa acqua Case-IH CASE IH 3136217R93 (1/2)Pompa acqua Case-IH CASE IH 3136217R93 (2/2)

Pompa acqua Case-IH CASE IH 3136217R93

Chiave d'accensione CNH CASE IH 1495442

Chiave d'accensione CNH CASE IH 1495442

Attuatore freni CNH CASE IH A158090

Attuatore freni CNH CASE IH A158090

Filtro olio idraulico CASE IH 47617638

Filtro olio idraulico CASE IH 47617638

Filtro 431145A1 CASE IH 431145A1

Filtro 431145A1 CASE IH 431145A1

Silenziatore CASE IH 82022920KR (1/5)Silenziatore CASE IH 82022920KR (2/5)Silenziatore CASE IH 82022920KR (3/5)Silenziatore CASE IH 82022920KR (4/5)Silenziatore CASE IH 82022920KR (5/5)

Silenziatore CASE IH 82022920KR

Chiave d'accensione CNH CASE IH 3225746R1

Chiave d'accensione CNH CASE IH 3225746R1

Piastra freno CNH CASE IH 220112A3 (1/2)Piastra freno CNH CASE IH 220112A3 (2/2)

Piastra freno CNH CASE IH 220112A3

Cavo frizione CNH CASE IH 120556A1

Cavo frizione CNH CASE IH 120556A1

Interruttore magnetico CNH CASE IH 118872A1 (1/2)Interruttore magnetico CNH CASE IH 118872A1 (2/2)

Interruttore magnetico CNH CASE IH 118872A1

Braccio specchietto CNH CASE IH 47133183

Braccio specchietto CNH CASE IH 47133183

Filtro CNH CASE IH 303748A1

Filtro CNH CASE IH 303748A1

POTENZIOMETRO CASE IH 122756A3

POTENZIOMETRO CASE IH 122756A3

Vetro posteriore CASE IH 84327955N (1/2)Vetro posteriore CASE IH 84327955N (2/2)

Vetro posteriore CASE IH 84327955N

Interruttore CNH CASE IH 1971474C3 (1/2)Interruttore CNH CASE IH 1971474C3 (2/2)

Interruttore CNH CASE IH 1971474C3

Filtro aria carbone att. CNH CASE IH 47129095 (1/2)Filtro aria carbone att. CNH CASE IH 47129095 (2/2)

Filtro aria carbone att. CNH CASE IH 47129095

Cuscinetto CNH CASE IH 86516079

Cuscinetto CNH CASE IH 86516079

Lo specialista del fai da te, della casa e del giardino

Lo specialista del fai da te, della casa e del giardino

Consegne e resi gratuiti per 100 giorni con ManoExpress. ,[object Object]

Consegne e resi gratuiti per 100 giorni con ManoExpress. Scopri di più

Pagamento in 3x senza costi aggiuntivi

Pagamento in 3x senza costi aggiuntivi

Oltre 7 milioni di clienti pro e privati

Oltre 7 milioni di clienti pro e privati