Manicotto sifone estensibile ARTIC filetto in plastica 40 x 1 1/2
Manicotto di Dilatazione Maschio Femmina Ø 100 NICOLL
Manicotto 50' - HP/UZ55N
Manicotto sifone estensibile Artic filetto metallico 32x1 1/4"
Manicotto sifone estensibile Artic filetto metallico 40x1 1/2"
MANICOTTO DI RIDUZIONE PLASSON 40 x 32
Manicotto: D.100
Manicotto di rimozione AH309 31mm 0.11kg versione standard
Manicotto di riduzione KZ/KW in PVC-U 2x1 1/2"
Manicotto di riduzione KZ/KW in PVC-U 2x1 1/4"
Manicotto sanitario in PVC-HT 75, per fognature interne, colore cenere
Manicotto di Dilatazione PVC Grigio Wavin 5 mm
Manicotto riduttore VDL 71101001
Manicotto di riduzione KZ/KW in PVC 1X1/2
Manicotto in PVC per scarico femmina femmina Ø125
Manicotto riduttore VDL 70900751
Manicotto di giunzione per tubi scarico 6Y41219500 - - FONDITAL - -
Manicotto in PVC morbido FF : 50
MANICOTTO DI RIDUZIONE PLASSON 63 x 32
Manicotto giunto omocinetico Canam BRP, diametro 34,8-38
Manicotto ad incastro in PVC maschio/femmina D.40 Girpi
Manicotto riduttore VDL 7110090
Manicotto riduttore VDL 71100631
MANICOTTO DI RIDUZIONE PLASSON 75 x 50
Manicotto riduttore VDL 71251101
MANICOTTO A CONTRAZIONE CON GUARNIZIONE PER SCARICO CASSETTA
Manicotto di giunzione a 3 pezzi D.16
Manicotto riduttore VDL 7125110
Manicotto riduttore VDL 7090050
Manicotto riduttore VDL 71250751
MANICOTTO FLESSIBILE UNIVERSALE "COUDIX" Diam. 50
Manicotto riduttore VDL 71250901
Manicotto CASE IH 82038251
Manicotto riduttore VDL 71401101
Manicotto riduttore VDL 72001601
Manicotto VDL 71250461
Manicotto riduttore VDL 7160110
Manicotto di riparazione F: 125
MANICOTTO DI RIDUZIONE PLASSON 110 x 90
Manicotto riduttore VDL 71601401
Manicotto frizione 15364 compatibile LAVERDA MIETITREBBIE M100 M112
Manicotti di ricambio GROHE (08.02.3000) 10 pezzi
Manicotto riduttore VDL 7200160
Manicotto trascinamento RAICO 1427342M1N
manicotto di dilatazione in PVC orizzontale Ø100
Manicotti di ricambio per caldaie Saunier Duval Thema - ATLANTIC - 074451
Manicotto per tubo con anello di tenuta SCHELL
Manicotto flangiato in PVC-U DN 100 diametro interno 110 mm 150x61x5 mm PN 16 bar 0110906
MANICOTTO RIDOTTO FF PER CANNE FUMARIE INOX Diam. F 120-F 100
MANICOTTO RIDOTTO FF PER CANNE FUMARIE INOX Diam. F 130-F 100
MANICOTTO RIDOTTO FF PER CANNE FUMARIE INOX Diam. F 100-F 80
MANICOTTO RIDOTTO FF PER CANNE FUMARIE INOX Diam. F 140-F 100
MANICOTTO RIDOTTO FF PER CANNE FUMARIE INOX Diam. F 150-F 100
Lo specialista del fai da te, della casa e del giardino
Consegne e resi gratuiti per 100 giorni con ManoExpress. Scopri di più
Pagamento in 3x senza costi aggiuntivi
Oltre 7 milioni di clienti pro e privati